Ковровский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ковровский форум » Игры » Угадай фильм


Угадай фильм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне очень понравилась эта игра   Водящий выкладывает кадр из фильма. Остальные по кадру угадывают название фильма. Если с одного раза не получается отгадать выкладывает второй кадр. Угадавший выкладывает свой кадр. Если разгадываешь с первого кадра, то даётся 2 очка, со второй - 1. Если никто не отгадывает, тогда 2 очка начисляются водящиму.

0

2

Так, товарищи, пока на форуме низя выкладывать картинки и фотки. Если я не ошибаюсь, недели две - три будет стоять запрет на это. Поэтому в эту игру придёца поиграть попозже...

Извините за неудобства...

0

3

что за запрет?
почему я не знаю ничиво об этом?

0

4

Magic ну хз, ъхотя я ща выложить картинки на другом форуме не могу, может опять на сервере чёнить чинят :)

А на новеньких форумах ограничения есть, я правда, не помню какие. со временем они снимаются.

Отредактировано Стелла (2008-01-08 17:15:14)

0

5

http://www.kovrov.ru/f2/index.php
регистрация 5 минут
можно будет провернуть там эту игру
это очинно хороший форум

0

6

я заманалась на этом сраном форуме региться. Неделю ждала пока ваш админ(сказала бы я кто он, да воспитание не позволяет матом ругаца) примет мою анкету. Написали что принято, так пишет что такого пользователя не существует. И регестрироваться там не 5 минут, а пока одобрят анкету.

0

7

Под каким ником ты регилась?
Какой пароль?
я быстренько это разрулю

0

8

Magic под ником Стелла и регилась. Ща уже зарегилась заново.

0

9

если опять не зарегицца сразу пиши мне

0


Вы здесь » Ковровский форум » Игры » Угадай фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно